Всегда приятно нам работать вместе с вами,
Гордится вами наш сплоченный коллектив,
И не получится сказать двумя словами
Все то, что выразить сегодня мы хотим:
Не устаем, коллеги, вами восхищаться,
Ведь вы, мужчины, в каждом деле – у руля,
От всей души сегодня мы желаем счастья,
Вас поздравляя с 23 февраля!

Высокогорская территориальная профсоюзная организация работников образования поздравляет Мужчин - профсоюзных лидеров и активистов системы образования с Днем защитника Отечества!

Просмотров: 301 | Добавил: Jesss | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)

19.02.2016 г.

17 и 19 февраля 2016 г. завершился  заключительный тур муниципального  конкурса «Воспитатель года-2016», проходивший на базе  Красносельского детского сада "Рябинушка";  в ходе которого 9 воспитателей, прошедших заочный отборочный тур, состязались за выход в финал.

В  первый день  конкурса  участвовали  4 воспитателя из дошкольных образовательных учреждений "Солнышко", "Рябинушка", "Сандугач", "Бэлэкэч".  Конкурсантки представляли членам жюри свой опыт работы, имеющий, на их взгляд, образовательную и методическую ценность. Кроме того участницы конкурса провели педагогическое мероприятие с воспитанниками детского сада «Рябинушка», где демонстрировали на практике эффективность применяемых ими форм, методов и приемов ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Jesss | Дата: 22.02.2016 | Комментарии (0)