.

     28.02.2016 г.

Сегодня отмечает День Рождения директор МБОУ "Алан-Бексерская СОШ" Высокогорского муниципального района РТ. Отзывчивость, принципиальность и честность, желание помочь людям присущи ей как женщине-руководителю. Многие года МБОУ "Алан-Бексерская СОШ" руководит Галимзянова Надежда Сергеевна. Сложившийся коллектив является ее опорой и поддержкой. Высокогорская территориальная профсоюзная организация работников образования поздравляет Вас с Днем Рождения! Желает крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, счастья и семейного благополучия.

Сегодня разрешите вас поздравить.
О возрасте не спросим, ни к чему.
Желаем жить без горя, без печали,< ... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Добавил: Jesss | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

26.02.2016 г.

26 февраля 2016 г. на базе МБОУ "Чепчуговская средняя общеобразовательная школа" Высокогорского муниципального района РТ состоялось совещание с председателями первичных профсоюзных организаций работников образования на тему "Государственные нормативные требования охраны труда в общеобразовательных организациях. Социальное партнерство по СОУТ". Участников совещания приветствовали молодые педагоги школы, которые показали мероприятие, посвященное Году правовой культуры. Был показан мастер-класс по правовым спорам совместо с ППО и уполномоченным по охране труда с применением элементов сингапурской методики. Его подготовила и провела председатель Чепчуговск ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Jesss | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)

25.02.2016 г.

Свой юбилейный день рождения отмечает талантливый педагог, бывший директор Дубъязской средней школы, внесший огромный вклад в развитие системы образования района и республики Ильберт Хабибрахманович Мубаракшин.

В 90-ые годы на плечи Ильберта абый легли новые заботы. Его назначили директором Дубъязской средней школы. Появились новые проблемы и новые идеи по совершенствованию системы учебно-воспитательной работы. Идею создания учебного заведения с новым содержанием директору Ильберту Мубаракшину удалось осуществить в 1994 году. Так в селе Дубъязы был открыт филиал детской музыкальной школы, подобраны кадры, создана соответствующая база. Он с теплотой и благодарностью вспоминает своих коллег-учителей за их понимание и поддержку в годы работы директором школы, за их ответственное отношение к делу. Долгое время он являлся председателем первичной п ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Jesss | Дата: 28.02.2016 | Комментарии (0)