Просмотров: 307 | Добавил: Jesss | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

OtkritkaReskom 02032016Уважаемые коллеги! Милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Вы восхитительные, женственные, неповторимые! Вы делаете мир лучше и удивительнее. Желаем, чтобы весеннее настроение и теплый солнечный свет сопровождали вас каждый день! Чтобы не замолкали в ваш адрес слова любви и признательности, а в ваших домах царила атмосфера уюта, те ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: Jesss | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)

1 марта 2016 года

Профсоюзные ряды пополняются, создана профсоюзная организация в Высокогорском  муниципальном районе РТ в новом МБДОУ «Тургай»

В первый день весны, 1 марта 2016 г. состоялось торжественное профсоюзное собрание, во вновь открывшемся Красносельском детском саду «Тургай» Высокогорского  муниципального района РТ. На собрании было принято решение о создании первичной профсоюзной организации работников дошкольного  учреждения «Тургай».

В профсоюз вступило около 60 человек, председателем профсоюзной организации избрана Валиуллова Альфия Габдрахмановна. Собрание было проведено в торжественной обстановке с приглашением председателя территориальной профсоюзной орга ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: Jesss | Дата: 02.03.2016 | Комментарии (0)