18.03.2016 г.

Сегодня  отмечает День Рождения директор МБОУ "Бирюлинская  СОШ" Высокогорского муниципального района РТ. Преданность своему любимому делу, принципиальность и честность, требовательность в работе помогают ей успешно руководить школой  на протяжении многих лет. Высокогорская территориальная профсоюзная организация работников образования поздравляет Вас с Днем Рождения! Желает крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, счастья и семейного благополучия.

Желаем любви и добра в день рождения,
Здоровья отменного, бодрости, смеха,
Заботливых близких, весёлых друзей,
Достатка, внимания, мира, успеха!

Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось,
Пусть годы текут хорошо и красиво,
Чтоб радостно жить ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: Jesss | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (1)

16.03.2016 г.

Делегация председателей первичных профсоюзных  организаций работников образования  Высокогорского муниципального района посетила  Арский  Совет  профсоюзных организаций на базе МБОУ СОШ №5 г.Арск.

16 января 2016 года состоялся республиканский семинар Арского Совета профсоюзных организаций, в котором приняла участие  делегация председателей ППО Высокогорского муниципального района РТ. В ее составе были председатели МБОУ «ВСОШ №1» , МБОУ «ВСОШ №2», МБОУ «ВСОШ №3», МБОУ «Мульминская СОШ»,   МБОУ «Чепчуговская СОШ», МБОУ «Шапшинская СОШ», МБОУ «Усадская СОШ», МБОУ «Шуманская СОШ»,МБДОУ «Й ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: Jesss | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

14.03.2016 г.

Высокогорский  Совет профсоюзных организаций совместно с внештатным  инспектором  по труду Р.А.Валиуллиным проводит в период с 1 марта по 1 апреля 2016 года очередную общепрофсоюзную тематическую проверку по теме: «Соблюдение трудового законодательства при заключении и изменении трудовых договоров с работниками образовательных организаций» в образовательных организациях Высокогорского  муниципального района РТ. График проверок обозначен в плане МУ "Отдела образования". Уже посещены МБОУ "ВСОШ №1", МБОУ "ВСОШ №2", МБОУ "ВСОШ №3", МБДОУ "Сандугач", МБДОУ "Солнышко", МБДОУ "Бәләкәч".

Пресс-центр Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования.

Просмотров: 436 | Добавил: Jesss | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)