17.04.2016 г.

Сегодня исполняется 55 лет воспитателю по обучению татарскому языку, председателю профкома первичной профсоюзной организации МБДОУ "Бэлэкэч"  Высокогорского муниципального района РТ Насыйровой  Гыйльчире Адхамовне. Более 30 лет она посвятила свою жизнь работе в дошкольном учреждении. Скромна, трудолюбива , внимательна по отношению к коллегам и родителям воспитанников, с полной отдачей сил и умений обучает родному языку малышей детского сада., прививает любовь к красоте и культуре родного края. Очень много времени и сил отдает общественной работе, профсоюзная организация этого учреждения является одной из лучших и результативных по показателям в работе.Высокогорская территориальная профсоюзная организация работников поздравляет Гыйльчиру Адхамовну с юбилеем! Желает дальнейшей плодотворной работы, крепкого здоровья,счастья и  семейного благопол ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Jesss | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

14.04.2016

В столице Татарстана  с 12-15 апреля  2016 года проходил семинар председателей городских и районных организаций Общероссийского Профсоюза образования. Более 140 участников приехали из 24 регионов России. С представителями аппарата Профсоюза они обсуждали правовые, организационно-уставные и финансовые вопросы деятельности местных организаций Профсоюза. Участники встречи также  говорили о проблемах труда и заработной платы работников образования, инновационных формах социальной поддержки членов Профсоюза,  о внедрении  профессионального стандарта для педагогов , вопросы организаторской работы комитетов местных профсоюзных организаций.

Открылся форум 12 апреля с участием заместителя председателя Общероссийского Профсоюза образования Татьяны Куприяновой и председателя Федерации профсоюзов РТ Татьяны Водопьяновой, с ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: Jesss | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)