Уважаемые коллеги!

Высокогорская территориальная  профсоюзная организация работников образования поздравляет вас

с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

Примите искренние пожелания удачи, здоровья и благополучия, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды!

Пусть эти праздничные дни принесут вдохновение,

новые творческие планы и успех!

Счастья, любви, мира вам и вашим близким!

С уважением председатель Высокогорской территориальной

профсоюзной организации работников образования Э.Ю. Сабирова

Просмотров: 340 | Добавил: Jesss | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)

Vospitatel 2704201627.04.2016

25 апреля в Республиканском центре мониторинга качества образования состоялась торжественная церемония закрытия и подведение итогов республиканского конкурса «Воспитатель года» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министра образования и науки Энгеля Фаттахова. Конкурсные мероприятия проходили с 20 по 22 апреля на базе Казанского педагогического колледжа.

40 победителей зональных этапов конкурса «Воспитатель года» в конкурсном испытании «Мастер-класс» показали свои авторские технологии, методики, творческие находки и уровень профессионального мастерства в работе с детьми дошкольного возраста. По итогам «М ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Jesss | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)

Flag 2704201627.04.2016

Президент Татарстана Рустам Минниханов 23 апреля подписал закон «О внесении изменения в статью 9 Закона Республики Татарстан «О государственных символах Республики Татарстан», который 21 апреля принял Госсовет республики.

Так, теперь независимо от форм собственности, на зданиях общеобразовательных организаций должен постоянно вывешиваться государственный флаг Татарстана.

Пресс-центр Республиканского комитета профсоюза работников образования

Просмотров: 303 | Добавил: Jesss | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)

Foto 2604201626.04.2016

С 1 марта по 15 августа 2016 года Федерация независимых профсоюзов России проводит Всероссийский фотоконкурс «Профсоюзы и общество». Цель фотоконкурса – посредством искусства фотографии показать роль профсоюзов в обществе, их взаимодействие совместно с органами власти, общественными движениями и организациями в решении социально-трудовых и духовно-нравственных вопросов жизнедеятельности работающих граждан, молодёжи, людей старшего поколения.

Фотоконкурс проводится в два этапа:

1-й этап проводится в территориальных профобъединениях, в федеральных округах, общероссийских объединениях профсоюзов в период с 1 марта по 1 июля 2016 г.

2-й ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: Jesss | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)

25.04.2016 г.

Сезне бүгенге матур бәйрәм – юбилеегыз белән чын күңелдән тәбрикләргә рөхсәт итегез! Киләчәк тормышыгызда меңнәрчә бәхет-шатлыклар, корычтай саләматлек, эшегездә күптән-күп уңышлар телибез. Бүгенгедәй сау, яшь, матур булып яшәгез! Сезне җәваплы эшегездә зур уңышлар көтсен, сез – зур хөрмәткә лаеклы укытучы.

Биектау районы мәгариф хезмәткәрләренең Профсоюз оешмасы рәисе,
Сабирова Эльза Юрий кызы.

(исем — имя) әфәнде! …ханым! Сезне бүгенге матур бәйрәм – туган көнегез белән чын күңелдән тәбрикләргә рөхсәт итегез! Киләчәк тормышыгызда меңнәрчә бәхет-шатлыклар, корычтай саләматлек, эшегездә күптән-күп уңышлар телим (телибез). Бүгенгедәй ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Jesss | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)

Prezidium 2504201625.04.2016

22 апреля состоялось заседание президиума республиканского комитета профсоюза работников образования. Главным вопросом повестки дня стала работа территориальных профсоюзных организаций Казанского региона по развитию социального партнерства. О формах и методах развития социального партнерства рассказали главный специалист по соцзащите рескома профсоюза образования Гульсина Гафарова и координатор, член президиума от Казанского региона, председатель Советского РК и территориальной организации профсоюза работников образования Ольга Пукирева.

Своеобразным отчетом о многоплановой и эффективной профсоюзной деятельности в Казани и Зеленодольском районе стал специально изданный журнал «Столичный профсоюз». Члены пре ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: Jesss | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)

trade-unions 2016-4-22-725.04.2016

Весь день, 1 мая 2016 года, Радио Дача и Федерация профсоюзов Республики Татарстан проводят викторину по вопросам истории профсоюзов с розыгрышем подарков!

В этот день каждый час наших слушателей ждут вопросы от ведущих Радио Дача. Внимательно слушайте эфир, ждите условный сигнал и отправляйте sms с правильным ответом на короткий номер 2320 (СМС). Подробности.

Пресс-центр Федерации профсоюзов РТ

Просмотров: 305 | Добавил: Jesss | Дата: 02.05.2016 | Комментарии (0)