21 февраля 2017 года   актовый  зал МБОУ «Альдермышская СОШ» собрал всех председателей первичных   профсоюзоюзных организаций работников образования Высокогорского муниципального района Республики Татарстан, оно имело необычный формат. Его  тема была посвящена Году профсоюзной информации.  Организатором  стала Высокогорская  территориальная профсоюзная  организация работников образования. На совещании присутствовала Главный специалист по организационно-методической работе  Республиканского комитета профсоюза образования Татьяна Андреева.

Просмотров: 353 | Добавил: Jesss | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)

20 февраля 2017 г. состоялся форум молодых педагогов в г. Арск, в котором приняли участие молодые педагоги Высокогорского муниципального района. Тема форума: "Искусство маленьких шагов". Они получили сертификат о проведении открытого мастер-класса "Как выжить в школе". Форум прошел плодотворно. Молодежь обменялась опытом педагогической работы.

Пресс-центр Высокогорской профсоюзной организации работников образования.

Просмотров: 327 | Добавил: Jesss | Дата: 21.02.2017 | Комментарии (0)