В Год профсоюзного PR-движения Общероссийский Профсоюз образования учредил два конкурса. "Профсоюзный репортер" – на лучшую публикацию в газете "Мой профсоюз" по пяти номинациям – статья, репортаж, очерк, интервью, заметка, описывающая инновации. "Я в Профсоюзе!" – состязание авторов видеороликов, отражающих видение роли и значения Профсоюза в профессиональном, личностном и социальном становлении, направленные на повышение узнаваемости, конкурентоспособности, привлекательности Профсоюза в обществе. Оба конкурса вышли на финишную п ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

15 декабря на базе Бирюлинского детского сада «Белочка» состоялось итоговое совещание Высокогорской профсоюзной организации работников образования.

С публичным докладом о работе за 2017 год выступила председатель территориальной профсоюзной организации Эльза Сабирова. Она рассказала о коллективно-договорном регулировании, о выполнении обязательств трехстороннего территориального Соглашения, молодежной политике, санаторно-курортном обеспечении, новых профсоюзных проектах, таких как «За здоровьем - в Крым!», «Неделя профсоюзных проектов» ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)