Одной из интересных традиций Высокогорского района является  фестиваль снежных фигур. Когда снега выпадает  много и погодные условия дают возможность провести фестиваль, то  фантазии  наших работников профсоюзных организаций нет предела.
Каждая школа в назначенный день и час дружно начинают  работу по заранее заготовленным эскизам, вооруженные гуашью, акварелью, кисточками и разными предметами для строительства из снега. Через два часа уставшие и довольные, они представляют свои работы для жюри замечательные творения. Кого здесь только не бывает! И самыми первыми начавшими эстафету это работники первичной профсоюзной организации ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 306 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

04 декабря в школе № 3 Высокогорского района прошло заседание аттестационной экспертной комиссии с участием председателя районной профсоюзной организации Эльзы Сабировой. Комиссия во главе с представителем  МО и Н РТ Назаровой Оксаной Евгеньевной рассмотрела документы и заслушала 112 педагогов - заявителей на первую и высшую квалификационную категорию. Районная профсоюзная организация получает благодарность от аттестующихся за представительство их прав и активное участие в комиссии.  Все они по итогам заседания рекомендованы к присвоению категории.

Просмотров: 300 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)