Просмотров: 315 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (0)

28 декабря

28 декабря в Высокогорском районе состоялась главная ёлка района. На неё были приглашены учащиеся которые проявили себя в течении учебного года, это: отличники, призёры и победители республиканских олимпиад, победителей творческих конкурсов. На мероприятии приняли участие лучшие танцевальные хореографические коллективы Высокогорского района, ну и конечно не обошлось без участия наших членов первичных профсоюзных организаций которые подготовили отрывки из новогодних сказок.

Источник ... Читать дальше »

Общероссийский профсоюз образования объявил 2018-й Годом охраны труда. Все основные мероприятия профсоюзных организаций будут посвящены этому важному направлению работы.

Скачать логотипы и модули Года охраны труда в разных форматах и хорошем качестве можно здесь

Просмотров: 378 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (0)

22 декабря

22 декабря в детских садах Высокогорского района ждут с нетерпением своего профессионального выступления, потому что на большую планету «Детство» в который раз приходит прекрасный профессиональный конкурс для педагогов дошкольного образования «Воспитатель года»

Целую неделю, педагоги дошкольных образовательных учреждений становятся свидетелями высокого мастерства педагогов: воспитателей, музыкальных руководителей.

Просмотров: 456 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (0)

20 декабря состоялось совместное заседание Пленума республиканского комитета профсоюза народного образования и народного образования и науки и Коллеги министерства образования и науки РТ с повесткой дня:"О выполнении обязательств отраслевого Соглашения между Минобрнауки РТ и Республиканским комитетом профсоюза работников народного образования и науки за 2017-2019 гг. в 2017 году" Высокогорский район представляли: заместитель руководителя исполкома - начальник отдела образования исполкома района, Нияз Ахметзянов и председатель Высокогорской территориальной профсоюзной организации работников образования Эльза Сабирова.

Просмотров: 308 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 31.12.2017 | Комментарии (0)