11 января

11 января 2018 года МБДОУ "Тургай" отметил свой день рождения. Детскому саду исполнилось 2 годика.В коллективе трудятся 66 человек, и все они являются членами профсоюза. Утром детей и родителей на пороге садика встречали сказочные персонажи. В "Букете желаний" родители могли написать слова благодарности. В садике весь день царила праздничная атмосфера.  ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

10 января

Сегодня в МБДОУ "Альдермышский детский сад"Умырзая" состоялось профсоюзное собрание по теме:"Безопасный труд-залог успешной трудовой деятельности". Об организации работы по охране труда и технике безопасности выступила уполномоченнный по охране труда Валиев А.Н.

Просмотров: 359 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)

8 января

8 января 2018 года на базе МКУ,Отдел образования'Высокогорского муниципального района РТ состоялась заседание Совета РОО по рассмотрению наградных материалов на ведомственные награды РТ,в котором приняли участие руководители отдела образования,председатель территоиальной профсоюзной организации Эльза Сабирова,методисты,руководители образовательных учреждений района.Были заслушены характеристики педагогов на поощрения ведомственными наградами Министерства образования и науки Республи ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.01.2018 | Комментарии (0)