15 января

15 января в МБДОУ "Красносельский детский сад "Рябинушка" уполномоченный по охране труда Галимзянова Р.Р. провела консультацию-презентацию с членами профсоюза на тему: "Охрана труда в ДОУ". Встреча получилась насыщенной плодотворной.

Просмотров: 368 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

15 января

Члены профсоюза МБДОУ "Петушок" совместно с детьми и родителями приняли активное участие в изготовлении поделок для выставки "Зимняя фантазия". Поделки, сделанные руками детей и взрослых, украшают групповые комнаты и создают хорошее настроение.

Просмотров: 332 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

12 января

Минимальный размер оплаты труда приближается к прожиточному минимуму (с 1 января 2018 года - 85%). Зарплаты и социальные выплаты формально растут, инфляция низкая. Но вот рост необходимых расходов может свести на нет все эти преимущества.

Просмотров: 369 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)

11 января

11 января 2018 года в МБДОУ «Бирюлинском детском саду «Белочка» состоялась плановая консультация для членов профсоюза-работников образования на тему: «Ты ответственен за свою безопасность и безопасность детей».Консультацию подготовила уполномоченный по охране труда Мифтахова Гульшат Нафиковна.

Пресс центр Высокогорская ТПО работников образования РТ

Просмотров: 389 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.01.2018 | Комментарии (0)