30 января

30 января 2018 Высокогорская ТПО работников образования получила 20 санаторных путевок для своих работников в следующие профсоюзные санатории: "Васильевский", "Крутушка", "Ливадия", "Жемчужина", "Дельфин", "Санта" по профилям болезней нервной ,пищеварительной,эндокринной ,сердечно-сосудистой систем.
Более 20 педагогов и тех ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)

30 января

Профсоюз напоминает :
Инструктаж-как свод законов,
Руководствуйся и знай,
И в работе неуклонно
Пункт за пунктом выполняй !
30.01.18 в МБДОУ Чепчуговский детский сад "Ромашка " был проведен "День охраны труда " . Уполномоченный по ОТ Мингазова М.М. провела анкетирование членов профсоюза , с целью содействия создания в детском саду безопасных условий труда , соответствующих требованиям норм и правил по охране труда ,проверки соблюдения и выполнения инструкций по охране труда всеми работниками детского са ... Читать дальше »

29 января

Члены профсоюзной организации Чернышевской СОШ 25 января поздравили с юбилеем Хабибуллину Нурсиню Рифгатовну, которая с первого дня открытия школы работает учителем русского языка и литературы. Опытный педагог, мудрый наставник, отзывчивый коллега и добропорядочный человек, именно так говорили педагоги, сердечно поздравляя ее и желая крепкого здоровья, дальнейших успехов и огромного счастья.

Просмотров: 384 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 31.01.2018 | Комментарии (0)