01 февраля

29 января на базе МБДОУ "Красносельский детский сад "Ак каен" было проведено мероприятие с детьми и членами профсоюза на тему: "Зимние забавы". Что такое зима? Зима - это пушистый снег, легкий мороз, веселые новогодние праздники. А педагоги нашего детского сада говорят, что это еще и спортивно - развлекательные мероприятия, которые позвол ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

01 февраля

31 января в МБДОУ "Алёнушка " состоялось информационное собрание по вопросам охраны труда и ТБ для работников детского сада. С сообщением выступила председатель комиссии по ОТ Хазбиуллина Л.М. Председатель ППО Додонова Е.А, старшая мед.сестра, рассказала об особенностях оказания доврачебной помощи при экстремальных ситуациях: кровотечения, ожоги,отморожения, электротравмы.

Просмотров: 331 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)

31 января

27 января на базе МБОУ "Озёрная СОШ" Высокогорского района РТ председатель первичной организации Губайдуллина Я.Ф. совместно с уполномоченным по охране труда Минуллиным Р.Р. провели викторину на тему «Безопасный труд – право каждого человека».Соревновались две команды. Викторина была познавательной, члены профсоюзного коллектива остались довольными.

Просмотров: 586 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.02.2018 | Комментарии (0)