09 февраля

8-9 февраля 2018г. состоялось расширенное заседание профсоюзного актива с председателями территориальных профсоюзных организаций, вузовских организаций Профсоюза по итогам работы за 2017 год с участием председателя Республиканского комитета профсоюза народного образования и науки Ю.П.Прохорова и главных специалистов Республиканского комитета профсоюза. Были подведены итоги работы показателей эффективности работы за 2017 год. Рейтинг работы Высокогорской профсоюзной организации работников о ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

09 февраля

Система охраны труда и здоровье сбережения служит краеугольным камнем любого производственного процесса, в т. ч. образовательного. Вопросы безопасных условий и охраны труда, сохранение и укрепление здоровья работников были и остаются основными задачами профсоюзов. В связи с этим 08 февраля 2018 года на базе МБДОУ «Ямашурминский д/с «Йолдыз» состоялось информационное собрание по вопросам охраны труда.
С сообщением выступили заведующая – Валиуллина А. А. и предс ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

09 февраля

8 февраля ППО «МБОУ Алан – Бексерская ООШ»  поздравил коллегу, учителя русского языка и литературы, члена первичной профсоюзной организации школы, Хайрутдинову Гузалию Рустамовну с юбилеем. В её адрес, на торжественной линейке,  прозвучали добрые слова с пожеланиями от директора школы, председателя первичной профсоюзной организации, приглашенных гостей и учеников.  И, конечно, от коллектива и профсоюза был подарен памятный подарок.

Просмотров: 494 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)