15 февраля

Советы молодых педагогов из разных регионов России, созданные при республиканских и областных профсоюзных организациях, поделились планами на ближайшие месяцы. В феврале – мае пройдут семинары, форумы, слеты, школы, конкурсы и другие интересные масштабные мероприятия для молодых педагогов.

Просмотров: 628 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

15 февраля

В конце прошлой недели состоялась традиционная встреча республиканского профсоюзного актива по итогам 2017 года, который прошел под эгидой профсоюзного PR-движения.

В первый день работы руководитель республиканского комите ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

14 февраля

14 февраля члены профсоюза МБОУ Суксинкская ООШ и Айбашская ООШ, совместно провели с учащимися 8-9 классов День Святого Валентина в стенах Суксинской школы. Это у нас уже не первая встреча. Осенью этого года, мы были у них в гостях. Такие встречи объединяют наши коллективы и укрепляют дружбу наших школьников.

В конце зимы, когда все ждут в ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

13 февраля

12 февраля члены профсоюза "Казакларская ООШ" посетили юбилейный концерт Зиннура Сафиуллина. Все получили поистине незабываемые впечатления.

Просмотров: 317 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

12 февраля

На базе МБОУ "Большековалинская ООШ" и МБДОУ "Чишмэкей" были проведены мероприятия на тему      "Пропаганда вопросов охраны труда в образовательных учреждениях" . Разговор велся по предупреждению нарушений правил и норм по охране труда и предупреждению производственного травматизма.

Правильно организованн ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 16.02.2018 | Комментарии (0)

10 февраля

10 февраля в МБОУ "Мульминская СОШ" было проведено мероприятие с детьми и членами профсоюза посвященное ко дню рождения великого писателя, поэта,драматурга Фаниса Яруллина. В начале мероприятия ведущие познакомили учащихся с его творчеством, рассказали о его жизненном пути. Далее ученики разных классов читали его стихи наизусть,пели его песни и в конце мероприятия смогли услышать его голос. В результате мероприятия учащиеся много узнали об этом великом писателе, поэте,драматурге. ... Читать дальше »