16 февраля

16 февраля члены профсоюза МБОУ «Большебитаманская СОШ» и МБДОУ «Алсу» участвовали на сходе граждан Большебитаманского сельского поселения. Директор школы Мухарлямов Ф.Г., заведующая садика Самигуллина Ч.Ю. выступили с докладом. Они познакомили с деятельностью образовательных учреждений.

Просмотров: 363 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

16 февраля

16 февраля на базе МБОУ « Бирюлинская СОШ» был проведен круглый стол для учащихся 10-11 классов «Что такое профсоюз?».  В ходе беседы председатель профкома Иванова О.Е. подробно рассказала о деятельности профсоюзов работников образования, структурных подразделениях, о вопросах, которые решаются в компетенции профсоюзных организаций. На мероприятии была предоставлена информация о студенческих профсоюзных организациях. Эта информация является актуальной,&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)