01 марта

Общероссийский Профсоюз образования в рамках подготовки второй международной конференции "Насилие в образовательной среде. Причины, тенденции обострения, поиск решений" проводит анонимное анкетирование среди работников системы образования.

Ответы участников опроса помогут организаторам конференции не только привлечь общественное вн ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

28 февраля

Наши коллеги продолжают обучение для продолжающих ППО, новых знаний и умений им в нашей профсоюзной работе!

Просмотров: 352 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

27 февраля

После трагических событий в средней школе небольшого городка Паркленд в штате Флорида глава Белого дома не исключил возможности вооружать учителей. Михаил Авдеенко, заместитель председателя Общероссийского Профсоюза образования прокомментировал "Российской газете"  эту информацию : "После известных событий в Перми и Улан-Удэ стало ясно, что и в  наших школах остро стоит проблема насилия. Но ее решение видится в ином свете."

Просмотров: 334 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

26 февраля

22 февраля в Татарстане прошла всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Экзамен по русскому языку в казанской гимназии № 8 написал вице-премьер – министр образования и науки республики Рафис Бурганов.

Просмотров: 335 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)

24 февраля

21 февраля в Учебном центре Федерации профсоюзов РТ прошел семинар для 22 бухгалтеров территориальных и вузовских организаций Профсоюза.

О финансовой деятельности профсоюзной организации в современных условиях рассказал директор «СВ Консалтинг» Сергей Карпухин. В семинаре приняла участие главный бухгалтер республиканского комит ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.03.2018 | Комментарии (0)