30 марта

30 марта 2018 года на базе МБОУ «ВСОШ 1» с участием председателя Республиканского комитета профсоюза народного образования и науки Ю.П. Прохорова и Главного правового инспектора труда Профсоюза образования Диляры Бургуевой. В  семинаре-совещании приняли участие зам. начальника МКУ «Отдела образования» Миляуша Яруллина, председатель Высокогорской ТПО работников образования Эльза Сабирова, методисты МКУ «Отдел образования», Марина Латыпов - главный бухгалтер МКУ «Отдел образования» директора и заведующие, председатели первичных профсоюзных организаций  ОУ района, всего 104 р ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

25 марта

Члены Профсоюза работников образования Высокогорского муниципального района РТ Выражает глубокие соболезнования Кемеровским коллегам работникам образования!

Просмотров: 331 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

23 марта

Источник: Пресс центр ТПО работников образования Высокогорского района РТ

Просмотров: 305 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

22 марта

Участвовать в конкурсе - великолепная возможность попробовать свои возможности, проверить в себя и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом. Ведь дети всегда ждут от воспитателя чего-то волшебного, интересного, увлекательного и познавательного.

Просмотров: 347 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)