13 апреля

Как правило, тему насилия в школах поднимают, пытаясь защитить детей. Но на практике педагоги оказались более беззащитны: две трети учителей сталкивались с насилием в свой адрес, а половина получала угрозы. Необеспеченные учителя становятся мишенью в два раза чаще. Эти факты обсудили на конференции “Насилие в образовательной среде. Причины, тенденции обострения, поиск решений”.

Учителя в три раза чаще сталкиваются с насилием от учеников, чем ученики от учителей, об этом рассказали на конференции “Насилие в образовательной среде. Причины, тенденции обострения, поиск решений”, состоявшейся 4 апреля. Мероприятие было организова ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

13 апреля

Санаторное оздоровление - одно из значимых направлений деятельности членов профсоюза образования. Приобретение социальных путевок в профсоюзные санатории-большая возможность поправить свое здоровье в санаториях Татарстана.
Отдых — это состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма. Это время, свободное от работы.
Эта возможность есть у каждого желающего члена профсоюза образования, нужно толь ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)