05 мая

Члены профсоюза МБОУ "Чепчуговская СОШ" провели инструктаж по охране труда в оригинальном формате. В день проведения всеобщего субботника он был полезен и очень необходим. В предверии Великого праздника -Дня Победы мы еще больше держим связь поколений, отдавая таким образом дань памяти нашим Ветеранам. Сегодня перед субботником решили провести увлекательный и интересный инструктаж. Учителя разделились на две команды : Молодежь и Ветераны. Во время квеста учителя и ветераны п ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

04 мая

Светлый праздник День Победы отмечает вся страна. Наши бабушки и деды надевают ордена...
Праздник 9 Мая—это праздник Великой Победы. В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.

Просмотров: 335 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

03 мая

В детском саду "Тургай" в преддверии праздника Дня Победы члены профсоюза провели акцию "Георгиевская ленточка". В рамках этой акции в группах проводились ряд мероприятий: беседы,прослушивание песен военных лет, выставка рисунков, чтение произведений о войне. Этой лентой будет украшен музыкальный зал, где будет праздничное мероприятие, посвященное 73 - летию со Дня Победы в ВОВ.

Просмотров: 367 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

29 апреля

29 апреля 2018 года в МБОУ "ВСОШ-1" состоялся праздничный юбилей для учителя физики школы, которая всю свою жизнь посвятила делу обучения и воспитания подрастающего поколения Борисовой Венеры Рустемовны. Многие из ее учеников выбрали педагогическую профессию,именно так она смогла передать свой педагогический опыт молодым педагогам.На празднике присутствовала Председатель Высокогорской ТПО Эльза Юрьевна Сабирова. От имени руководства МКУ "Отдела образования" она поблагодарила и ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)