05 июля

Единые рекомендации – не пожелание, а инструмент государственной политики в сфере оплаты труда.

Согласно мониторингу Общероссийского народного фронта, каждый пятый педагог в стране подумывает об уходе из школы. Одной из основных причин учителя называют низкий ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

04 июля

Специальный выпуск журнала "Вместе" - это уникальная возможность наглядно познакомиться с деятельностью всех региональных (межрегиональных) организаций Общероссийского Профсоюза образования.

Спецвыпуск журнала - это видеовизитки продолжительностью до пяти минут, где представлены основные направления деятельности этих организаций. Материалы объединены по округам и представлены в алфавитном порядке.

Просмотр фильма займёт ровно 348 минут. Однако удобная навигация по фильму, которая заработает в ближайшее время, позволит познакомиться с каждой отдельно взятой организацией.  ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

03 июля

С 27-29 июня 2018 года в соответствии с Планом основных мероприятий Рескома профсоюза и Высокогорской ТПО работников образования на 2018 год состоялся выездной , Слет председателей первичных профсоюзных организаций,"профактива". Профсоюз образования Высокогорского района представляли председатель территориальной организации Эльза Сабирова,председатель ППО МБОУ "Подсолнушек" Валентина Бабак, председатель ППО МБОУ "Белочка" Анна Маркизова. На слете была проведена учеба п ... Читать дальше »