01 октября

Члены профсоюза Высокогорского мунципального района в рамках профсоюзой недели охраны труда 2018 активно ведут свою работу. Хочется пожелать им успехов, здоровья, и всего самого наилучшего!

Источник: пресс центр ТПО ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

29 сентября

На базе Озёрной средней школы, в рамках специальных учений  по ГО и ЧС, был развернут СЭП-1 (сборный эвакуационный пункт). В учениях приняли участие все члены профсоюза школы. Работа СЭП-1 была признана комиссией одной из лучших в районе. Педагогический и технический персонал продемонстрировал слаженную работу всех групп.

Просмотров: 322 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

28 сентября

Педагогические работники в наибольшей степени подвержены профессиональному стрессу, который может принести ущерб здоровью не только самому себе, но и нанести вред обучающимся, а также поставить под угрозу качество и эффективность образовательного процесса. На круглом столе провели тест «Подвержены ли Вы стрессу? Оценка стрессоустойчивости»
Данный тест был разработан ученым - психологом Медицинского центра Университета Бостона. Необходимо было  ответить на вопросы, исходя ... Читать дальше »