02 октября

7 октября рамках Всемирного Дня действий «За достойный труд» пройдет акция, объявленная Федерацией независимых профсоюзов России.

Республиканский комитет профсоюза работников образования и науки просить поддержать акцию и с 1 по 7 октября принять участие в заседаниях трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых от ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.10.2018 | Комментарии (0)

02 октября

1 октября День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в со ... Читать дальше »