03 октября

Возможность развить свои лидерские качества и стать эффективными управленцами появилась у председателей Советов молодых педагогов Татарстана. По инициативе республиканской профсоюзной организации работников образования и науки эксперты Института развития образования РТ разработали для них необычный курс. Обучение в новом формате состоялось в конце сентября - полсотни молодых педагогов прошли специальный тренинг-диагностику, серию дистанционных занятий, очных лекций и итоговую аттестацию.< ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

03 октября

Во  работы в дошкольном учреждении члены профсоюза испытывают воздействие целого комплекса факторов, негативно влияющих на состояние их физического и психического здоровья. Возрастание психологической нагрузки приводит к стрессовому напряжению. Трудовая деятельность, в условиях информационной перезагрузки, способствует возникновению стресса, связанного с дефицитом времени, что приводит к депрессии, психо-вегетативным расстройствам, неврозам и различным соматическим заболеваниям. В связи с э ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)