23 октября

Профсоюзная организация студентов Нижнекамского агропромышленного колледжа под руководством заместителя директора по учебно-воспитательной работе Галии Ибрагимовой провела акцию «Студенты против коррупции».

Учащиеся колледжа сняли социальные антикоррупционные видеоролики и нарисовали плакаты с обращением к студенческой молодежи ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

22 октября

22 октября 2018 на базе зала Заседаний МКУ &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

19 октября

Конкурсы рисунков и фотографий, тематические уроки в школах, смены в детских оздоровительных лагерях... Где лучше всего рассказывают детям о том, что такое профсоюзы? Кто лучше и понятнее всех объясняет, что такое трудовое право?

Пора выбрать лучшие практики работы профсоюзов с детьми!

Просмотров: 283 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)