02 ноября

«Добро всегда откликается добром». Именно такие слова благодарности просят передать Председателю Республиканского комитета профсоюза образования члены профсоюза Высокогорской ТПО работников образования Ю.П. Прохорову за внедрение и продолжение социального проекта для членов профсоюза образования ,имеющих детей-инвалидов до ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

01 ноября

Молодежная политика - одно из значимых приоритетных направлений работы Высокогорской ТПО работников образования. Вместе, помогая друг другу движется вперед, под патронажем Председателя профсоюза образования Эльзы Саби ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)