26 ноября

На базе МБДОУ "Подсолнушек" для членов профсоюза было организовано мероприятие игра - викторина "Безопасный труд - право каждого человека!" Участники продемонстрировали свои знания по охране труда, оказанию первой медицинской помощи, решали тесты и выполняли практические задания. Член профсоюза Осипова Т. А. познакомила с подбором статей по охр ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

23 ноября

В соответствии с годовым планом профсоюза, 23 ноября 2018г. в МБДОУ «Бирюлинский детский сад «Белочка» был проведён рейд по контролю за работой столовой. В ходе проверки выявлено,что питание в детском саду выполняется в соответствии с предписанием департамента. В любом дошкольном образовательном учреждении очень важным является правильная организ ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

23 ноября

Должность штатного психолога д ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)