28 ноября

В 2019 году правительство Российской Федерации намерено увеличить размер пособия по безработице, установив его минимальную величину в размере 1500 рублей для всех категорий безработных, включая граждан предпенсионного возраста. Максимальную же величину предлагается установить для граждан предпенсионного возраста в размере 11280 рублей, а для остальных категорий безработных в размере 8000 рублей.

По мнению секретаря Федерации независимых профсоюзов России Олега Соколова, ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)

27 ноября

На пост руководителя Федерации профсоюзов Республики Татарстан (ФПРТ) смогут претендовать две кандидатуры. Соответствующее решение исполнительный комитет Федерации независимых профсоюзов России принял 27 ноября.

Члены исполкома крупнейшего профцентра страны одобрили участие в выборах руководителя территориального профсоюзного объединения Елену Кузьмичеву, председателя республиканской организации профсоюза работников промышленности, депутата регионального Госсовета, и Татья ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 02.12.2018 | Комментарии (0)