07 декабря

В жизни каждого человека происходят юбилейные события, определяющие как его профессиональные достижения, так и жизненные вехи. В народе говорят: не место красит человека, а человек место. Эти слова очень точно характеризуют нашу коллегу, члена профсоюза образования, Галину Нико ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

06 декабря

День матери - это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью. Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери.  В школе ко Дню матери было проведено праздничное мероприятие.  Сколько было хороших, добрых слов сказано мамам. Ребята читали стихи,пели песни и танцевали сделали поделки своими рукам ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)

05 декабря

23 ноября 2018 года на базе МБОУ "Озёрная СОШ" состоялся районный семинар учителей технологии. Активисты профсоюзного комитета школы Султанова Э. М. и Бадыгин Р.Р. провели уроки, мастер-классы, а учителя начальных классов показали свои умения в области профессиональной деятельности. Семинар прошёл на высоком методическом уровне. Подвели итоги семинара и пожелали всем творческих вдохновений и побед.

Просмотров: 233 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.12.2018 | Комментарии (0)