18 января

Общероссийский профсоюз образования ведет тему аттестации педагогических работников уже не первый год. Это важно, поскольку аттестация касается существенных моментов профессиональной деятельности педагогов: оценки работы, уровня оплаты труда, психологического самочувствия и других аспектов.

Просмотров: 256 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

17 января

В Казанском Дворце труда на заседании президиума Федерации профсоюзов РТ наградили победителей республиканского конкурса профсоюзных агитационных видеороликов. Из 129 присланных на конкурс работ выбрали десять лучших, причем пять были сняты представителями актива Профсоюза образования.

Просмотров: 265 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

17 января

15 января в городе Москве под председательством ответственного секретаря Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений Наталии Жаровой состоялось совместное заседание рабочей группы Комиссии в области экономической политики и рабочей группы Комиссии по развитию рынка труда и содействию занятости населения Российской трёхсторонней комиссии по ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

16 января

Профсоюзная организация детского сада №30 города Лениногорска победила во всероссийском конкурсе «Профсоюзы для детей».

Напомним, конкурс проводила редакция центральной профсоюзной газеты «Солидарность» ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)