07 февраля

Важнейшим элементом для дошкольного учреждения является культура речи сотрудников. В связи с этим, старший воспитатель детского сада "Ак каен" Шамсетдинова Г.С. провела беседу с педагогами- членами профсоюза на тему: "Педагогическая этика воспитателя". Воспитатель подробно поделилась полезной информацией о взаимоотношениях педагога с педагогическим сообществом, об интересе и совместной деят ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

06 февраля

6 февраля профком МБОУ "ВСОШ №1" организовал традиционную встречу-беседу с молодыми  педагогами школы. На мероприятие были приглашены а ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

05 февраля

Cтартовал заочный этап II Всероссийской Олимпиады учителей начальной школы «Мой первый учитель», которая проводится при поддержке Общероссийского Профсоюза образования.

На сайте http://1-teacher.ru/  ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

05 февраля

5 февраля более 20 молодых педагогов Высокогорского района собрала Школа профсоюзного актива. Начинающие учителя и воспитатели изучали инновационные методи ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

04 февраля

Общероссийский Профсоюз образования и редакция газеты «Солидарность» договорились о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на реализацию совместных информационных проектов и формирование единого информационного пространства профсоюзов.

Соглашение о сотрудничестве было подписано в конце 2018 года. В частности, оно пр ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)