12 февраля

11 февраля в зале заседаний МКУ "Отдел образования" состоялась Школа профсоюзного актива для председателей ППО образовательных учреждений Высокогорского муниципального района. В работе ШПА приняло участие более половины председателей первичек. 2019 год был объявлен-"Годом 100 летия профсоюзного движения и поэтому в приоритете работа с молодыми педагогами"-обозначила позицию года председ ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

11 февраля

Номинации журналистского профсоюзного состязания связаны с ключевыми событиями 2019 года – отчетно-выборной компанией, Годом студенческого профсоюзного движения, 30-летием Всероссийского конкурса "Учитель года России", 10-летием Всероссийского конкурса "Воспитатель года России", а также традиционными нашими темами, среди которых помощь педагогам и школам – основная. Участвуйте в конкурсе и получите возможность опубликоваться на страницах "Моего профсоюза" и в специальной рубрике нашего ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)

08 февраля

Татарстанская республиканская профсоюзная организация работников образования и науки подвела итоги работы за 2018 год. Вчера в казанском Доме работников образования состоялось расширенное заседание президиума с участием всех председателей районных профорганизаций.

Просмотров: 333 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)