18 февраля

15 февраля педагогами – членами первичной профсоюзной организации работников образования Альдермышской средней общеобразовательной школы Высокогорско ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

15 февраля

Вчера в Верховном суде Республики Татарстан с помощью профсоюзного юриста педагог отстояла право на досрочную страховую пенсию по старости.

После получения отказа в назначении пенсии воспитатель одного из детских садов города Нижнекамска – член профсоюза обратилась в городскую профсоюзную организацию работников дошкольного образования за правовой помощ ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

14 февраля

8 февраля в нашей школе состоялась встреча с выпускниками, которые недавно отслужили в рядах Российской армии. Гости рассказали ребятам о распорядке дня в армии, проведении утренней зарядки, физической готовности военного. Особенно они подчеркнули, чтобы быть сильным, ловким, дисциплинированным, сосредоточенным, необходимо своевременно сдавать нормы ГТО и физической подготовки. Очень много интересного и полезн ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

13 февраля

Принять участие в республиканском конкурсе профсоюзных агитационных бригад приглашает Федерация профсоюзов РТ. Заявки принимаются до 15 марта.

Команды должны подготовить оригинальное выступление, длительностью не более 10 минут. Жюри будет о ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

13 февраля

12 февраля в МБОУ  "Алатская ООШ" прошли уроки универсиады. Члены профсоюза нашей школы подготовили классные часы, где ознакомили учащихся с зимними видами спорта, показали видео ролики, презентации. Также ученики сдали нормы ГТО в Олимпиаде Главы.Члены профсоюзной организации ведут активную работу в спортивном направлении. Так держать!!!

Просмотров: 227 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)