07 марта

Председатель ТПО Высокогорского муниципального района РТ Эльза Сабирова

Просмотров: 359 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

05 марта

4 марта в Высокогорском районе прошла Школа профсоюзного актива для председателей первичных профорганизаций учреждений образования. Тема встречи - управление профсоюзной организацией, технологии и эффективность.

Полсотни председателей профкомо ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

28 февраля

Стали известны итоги заочного этапа всероссийского конкурса "Педагогический дебют". Жюри определило 158 участников в семи номинациях, которые примут участие в очном этапе конкурса.

Среди них и две участницы из Татарстана: молодая учительница информатики казанской школы №146 Талия Дусталева и педагог-наставник Сунчелеевской средней общеобразовательн ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

27 февраля

Просмотров: 431 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)

22 февраля

Центр реализации путевок и курортных услуг Федерации профсоюзов РТ предлагает отдохнуть в Сочи. Недельный отдых в марте с перелетом, проживанием, питанием и лечением обойдется членам профсоюза от 19 до 32 тысяч рублей в зависимости от отеля.

Подробности здесь

Просмотров: 268 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 10.03.2019 | Комментарии (0)