17 марта

19 марта - день оказания бесплатной юридической помощи населению. Акцию проводит Татарстанское региональное отделение Ассоциации юристов России. Проконсультироваться можно в течение всего рабочего дня в районах и городах республики с 8 до 15.30 (в Казани с 9 до 16.30) без перерыва на обед.

Всех желающих ждут в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия», в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России.

Просмотров: 295 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

16 марта

15 февраля, на базе МБДОУ Куркачинский д/с "Ласточка" прошел семинар воспитателей Высокогорского  муниципального района по теме: "Профессиональное самообразование педагога в условиях реализации ФГОС ДО". Мероприятие началось с музыкального приветствия детей. На высоком профессиональном уровне воспитатели -  члены профсоюза, показали мастер класс и образовательную деятельность в разн ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

15 марта

В Татарстане с 11 по 15 марта прошли финальные испытания конкурсов «Учитель года», «Лучший учитель татарского языка и литературы».

В рамках конкурса «Учитель года–2019», начиная с самого первого этапа, ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

13 марта

12 марта на базе МБДОУ Высокогорский детский сад "Бэлэкэч" прошел республиканский научно-практический семинар слушателей курсов повышения квалификации "Роль старшего воспитателя в создании условий для реализации основной образовательной программы ДОО в соответствии с ФГОС ДО". Где члены профсоюза встретили из четырех районов Татарстана старших воспитателей.
Членами профсоюза МБДОУ ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)