16 апреля

12.04.2019 в МБОУ «Айбашская ООШ» прошло отчетно-выборное собрание ППО. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы: 1. Отчет о работе профсоюзного комитета. 2. О прекращении полномочий организации профсоюза. 3. Выборы председателя ППО. 4. Выборы контрольно-ревизионной комиссии. Председателем на следующий срок избран Сиразиев З.Ф. Источник: ППО Айбашской ООШ Зиннатуллина А.И. ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

16 апреля

9 апреля в МБОУ "Чернышевская СОШ " было проведено отчетно-выборное собрание ППО. Выслушав развернутый доклад председателя Профкома и отчет контрольно-ревизионной комиссии.  После прений, в которых выступающие оценили высокую компетенность и слаженную работ ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

15 апреля

10 апреля в МБОУ "ВСОШ №2" было проведено отчетно-выборное собрание ППО. Наш профсоюзный комитет ставит перед собой задачу по  сплочению коллектива. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы: 1.Отчет о работе председателя ППО   2. Отчёт о работе контрольно - ревизионной комиссии. 3. О прекращении полномочий выборных профсоюзных органов. 4. Выборы профсоюного комитета.  5. Вы ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

15 апреля

10 апреля 2019 года на базе МБДОУ Чепчуговский детский сад "Ромашка" прошёл республиканский семинар воспитателей дошкольных образовательных учреждений и учителей начальных классов "Преемственность в работе детского сада и школы" .

Просмотров: 336 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

14 апреля

8 апреля в МБДОУ д/с "Светлячок" прошло отчетно-выборное собрание первичной организации профсоюза. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы:
1.Отчет о работе профсоюзного комитета.
2. О прекращении полномочий выборных профсоюзных органов.
3. Выборы председателя первичной организации профсоюза.
4. Выборы профсоюзного комитета.
Были рассмотрены предложения и замечан ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

14 апреля

5 апреля 2018 года в ППО МБОУ"Большебитаманская СОШ" прошло отчётно - выборное собрание. На повестке дня были следующие вопросы:
1.отчёт о работе профкома.
2. Отчёт контрольно - ревизионной комиссии.
3. Выборы председателя ППО.
4. Выбора профсоюзного комитета.

13 апреля

8 апреля 2019 года в ППО МБОУ "Шапшинская СОШ" прошло отчётно- выборное собрание. На повестке дня были выдвинуты следующие вопросы:
1. Отчёт о работе профкома.
2. О прекращении полномочий выборных профсоюзных органов.
3. Выборы председателя ППО.
4. Выборы профкома.
5. Выборы контрольно- ревизионной комиссии.
6. Выборы комиссии по трудовым спорам.
На следующий срок председателем ППО осталась Гиниятуллина Г.И.

Просмотров: 287 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

13 апреля

6 апреля в МБОУ
"Суксинская ООШ"прошло отчетно-выборное собрание первичной организации профсоюза. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы:
1.Отчет о работе профсоюзного комитета.
2. О прекращении полномочий выборных профсоюзных органов.
3. Выборы председателя первичной организации профсоюза.
4. Выборы профсоюзного комитета.
Были рассмотрены предложени ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

12 апреля

08.04.2019 года в МБОУ "Казакларская ООШ" прошло отчетно- выборное собрание. С отчетными докладами выступили председатель ППО Сабирзянова Г А и  председатель КРК Исхаков З Р .Выбрали новый состав профкома. Председателем ППО  выбрана Сабирзянова Г А.

Просмотров: 241 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

12 апреля

9 апреля 2019г в  ППО МБОУ "Куркачинская СОШ" прошло отчетно -выборное собрание. Собрание прошло по регламенту. С отчётным докладом выступила председатель профсоюза Бурганова Ф.М.., также был сделан отчёт контрольно-ревизионной комиссии. Председателем на следующий срок единогласными решением собрания была выбрана Бурганова Ф.М. Также в прежнем составе остался, ныне работающий профком. ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

11 апреля

3 апреля в филиале МБОУ "ВСОШ №1 "- "Учхозская СОШ Высокогорского муниципального района Республики Татарстан" прошла историко-литературная конференция «Научитесь любить…», посвященная поэту Е.А. Боратынскому.
С раннего утра гостей ждали экскурсоводы ученики под руководством члена профсоюза Качалова В.И., которые рассказали о переплетении историй семьи поэта и п ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

10 апреля

Редакция газеты "Солидарность" предлагает новый дистанционный учебный курс «Как все успеть? Тайм-менеджмент для профактива».

Председателю профкома зачастую приходится решать несколько задач одновременно, они накладываются друг на друга, появляются новые, а если это еще и неосвобожденная должность, то приходится совмещать занятие профсоюз ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (0)

10 апреля

5.04.18 в МБОУ "Усадская СОШ" прошло отчетно-выборное собрание ППО. На повестку дня были выдвинуты следующие вопросы: отчет о работе профсоюзного комитета, о прекращении полномочий выборных профсоюзных органов, выборы председателя профсоюзного комитета. По ходу собрания были рассмотрены замечания и предложения членов ППО школы. Также были высказаны предложения и пожелания  вновь избранному состав ... Читать дальше »