06 марта 2022 года

В первых числах марта отмечает свой день рождения член ППО МБОУ "Чепчуговская СОШ" Хайруллина Гульшат Ильязовна. Приятно принимать искренние поздравления  от коллег,  учеников.  Ещё приятнее получить диплом от республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ за активное участие в Чемпионате Республики Татарстан в рамках Спартакиады "Здоровье 2021".
Поздравляем Гульш ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

05 марта 2022 года

Как обеспечить безопасность компьютерных систем профсоюзных организаций, сетевой инфраструктуры, а также личных устройств сотрудников? Общероссийский Профсоюз образования подготовил документ основных правил.

Например, рекомендуется сменить пароли от беспроводных сетей WiFi, сделать офлайн копии всех важных документов, не использовать формы сбора информации с помощью сервисов, принадлеж ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

04 марта 2022 года

«Профсоюзный эдьютон» пополнился еще одним полезным уроком. Сегодня "видеоурок" главного специалиста отдела по связям с общественностью аппарата Общероссийского Профсоюза образования Дмитрия Голубева. И посвящен он работе в социальных сетях. Вы хотите стать лучшими на этом поле? Смотрите и слушайте!

Напомним, образовательный марафон для информационных работников и ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)