18 марта 2022 года

Совкомбанк и Татарстанская республиканская организация Общероссийского Профсоюза образования заключили договор о сотрудничестве. Теперь все желающие члены Профсоюза могут оформить карту рассрочки Халва с логотипом Общероссийского Профсоюза образования и получать выгодные предложения от банка. Например, дополнительно один месяц рассрочки к покупкам, а также дополнительный кешбэк.

Карту ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.03.2022 | Комментарии (0)

17 марта 2022 года

Дополнительную нагрузку и обязательства в виде классного руководства готовы брать на себя далеко не все педагоги. Поскольку высокая эмоциональная напряженность педагогического труда вызывается наличием различных факторов стресса: высокий динамизм, нехватка времени, рабочие перегрузки, сложность возникающих педагогических ситуаций и т.д. А как правильно сформировать свою работу как классный руководитель, чтобы не навредить здоровью психо ... Читать дальше »