24 марта 2022 года

Общероссийский Профсоюз образования подготовил полезный сборник о том, как защитить свои права в Интернете. Специалисты разъясняют правила распространения информации в сети.

Например, разместить фотографию человека можно только с его согласия. Оно не потребуется лишь ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

23 марта 2022 года

В редакцию газеты “Солидарность” периодически поступают запросы от первичных профсоюзных организаций с просьбой опубликовать информацию о том или ином локальном событии: будь то отстаивание интересов члена профсоюза в суде, заключение нового коллективного договора, проведение конкурса для членов профсоюза, организация спортивных соревнований для работников или обучение профактива. Для таких небольших, но важных для самих пер ... Читать дальше »