05 апреля 2022 года

Общероссийский Профсоюз образования приглашает принять участие в общепрофсоюзной акции «Подзарядка для всех!».

Цель мероприятия, которое проводится в рамках федерального проекта «Профсоюз - территория здоровья», - приобщить работников с ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)

05 апреля 2022 года

Мир искусства - это самое драгоценное, что есть в нашем мире, он не знает поры и времени и всегда актуален для его ценителей.
Так как 2022 год является Годом корпоративной культуры, членами профсоюза нашей организации была  запланирована  поездка в театр  Г. Камала.
Коллектив детского сада "Сандугач" посмотрели комедийный спектакль Ильгиза Зайниева "Мэхэббэт FM", главные роли в к ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 05.04.2022 | Комментарии (0)