11 мая 2022 года

В сфере образования летний отпуск является неотъемлемым преимуществом. Лето - замечательное время провести отпуск с максимальной пользой для здоровья.  Члены профсоюза первичной профсоюзной организации МБОУ "Дубъязская СОШ"  при планировании летнего отдыха обращаются за информацией к председателю ППО Сание Агаевой.  Задача председателя помочь разобраться члену профсоюза в дополнительных льготах, предоставляем ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

10 мая 2022 года

День Победы - один из наиболее значимых праздников в году. День Победы, который отзывается радостью в наших сердцах  благодарностью тем, кто совершил этот подвиг для нас, будущих поколений. И скорбью о тех колосальных жертвах, которые понес наш народ на полях сражений, в блокаде, в тылу.
Нет  в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. Всем нашим героям мы говорим "Спасибо". Члены профсоюза - учителя , ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)

09 мая 2022 года

Праздник 9 Мая – это праздник Великой Победы.  В далёком 1941 году вся страна встала на защиту Отечества и смогла отстоять право на жизнь под мирным небом. В день Победы каждый из нас особенно ярко чувствует гордость за свою историю.
В честь этого дня в  детском саду "Светлячок "прошел праздник, посвященный Дню Победы. Его участниками стали все дети от младшего до подготовительного возраста. Дети ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.05.2022 | Комментарии (0)