01 июня 2022 года

"День защиты детей" отмечает вся страна. И наша первичная профсоюзная организация МБДОУ "Семиозёрский детский сад "Айгуль" отметила этот прекрасный праздник в ярких красках.

Дети были в восторге, к ним пришла в гости "Веселинка" и конечно " ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

31 мая 2022 года

Профсоюзная весна в Доме детского творчества пролетела в продуктивной и плодотворной работе всех членов профсоюза. Ярким аккордом  прозвучали майские патриотические мероприятия, замыкая собой учебный год. Патриотическое воспитание подрастающего поколения, развитие чувства гордости, уважения, углубление знаний о прошедших событиях,  являются задачами профсоюзного актива и членов профсоюза ППО.  6 мая для обучающихся Дома твор ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

31 мая 2022 года

С начала нового учебного года изменится порядок проведения обязательных психиатрических освидетельствований. Если раньше на обязательное обследование психического состояния направлялись только воспитатели, то теперь эту процедуру обязаны будут проходить все педагоги без исключения. Приказ Министерства здравоохранения РФ об этом вышел 20 мая этого года.

Новый порядок связан не только ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)