12 сентября 2022 года

Наш профсоюзный кружок с удовольствием посещают большинство членов профсоюза. Вместе мы читаем, обсуждаем правовые вопросы, меняемся мнениями, общаемся. Наши работники должны знать свои права. Знания получают через работу профсоюзного кружка  по плану, так же из газет " Мой профсоюз". Цель создания профсоюзного кружка - помочь работникам ДОУ в решении социально-педагогических, культурологических, правовых, экономически ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

08 сентября 2022 года

Кабмин Татарстана утвердил изменения в постановление о выделении грантов педагогам, подготовивших победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Размер гранта теперь будет определяться исходя из числа подготовленных призеров и победителей, следует из документа, который подписал премьер-министр РТ Алексей Песошин. Выплаты варьируются от 10 до 60 тысяч рублей.

Просмотров: 65 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)

07 сентября 2022 года

В Казани проходит Всероссийский семинар для специалистов региональных организаций Общероссийского Профсоюза образования, занимающихся вопросами пенсионного обеспечения работников образования. В нем принимают участие более 40 человек из 29 регионов страны.

В программе трехдневного семинара как теоретическая часть, где пойдет речь о развитии пенсионной системы России, о программах нег ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 12.09.2022 | Комментарии (0)