27 сентября 2022

На базе первичной профсоюзной организации в МБОУ "Усадская СОШ" очень насыщенно прошла "Профсоюзная неделя".  Были проведены следующие мероприятия: "Профсоюзный урок", "Профсоюзная приёмная", "Молодёжь и профсоюз", "Принятие в профсоюз новых работников образования", "Профсоюзное собрание на тему " Сохранение и укрепление здоровья" и зав ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)

27 сентября 2022

В рамках акции "Профсоюзная неделя" 26 сентября 2022 года председателем первичной профсоюзной организации МБОУ "Альдермышская СОШ" Лилией Мифтаховой было проведено мероприятие "Тысяча и один профсоюзный урок". Старшеклассники узнали, что такое профсоюз, о его целях и методах, о роли профсоюзов в современном жизни. Заранее подготовленные ученики рассказали про историю профсоюзного движения на Западе и в Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 27.09.2022 | Комментарии (0)