07 октября 2022

В нашем ППО " Волшебный замок " 7 октября прошла акция " За достойный труд".  Председатель Профсоюза  ДОУ рассказала о деятельности и планах совета на учебный год,  а также обсудили ряд вопросов волнующих сотрудников:
1. Анализ роста заработной платы;
2. Обеспечения работников качественными и безопасными рабочими местами;
3. Достойная и справедливая оплата труда;
4. Надёжные социаль ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

07 октября 2022

7 октября считается  Всемирным днём действий "За достойный труд".
Члены профсоюзной организации "Шапшинский детский сад "Аленушка" не остались в стороне , приняли участие в данной акции. Прошла акция под девизом: "За достойный труд ", "За Президента ", "За Конституцию". В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, необходимо создать благоприятные условия социальной справе ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

07 октября 2022

Вчера, 6 октября, министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Хадиуллин вручил награды победителям конкурса профессионального мастерства «Авыл укытучысы». Конкурс проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с редакцией журнала «Мәгариф» и Республиканским общественным Фондом Всемирного конгресса татар с целью воспитания творческой самодеятельности, стремления к передовым ин ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

07 октября 2022

Сегодня члены первичной профсоюзной организации МБДОУ "Семиозерский детский сад "Айгуль", приняли участие в ежегодном Всемирном дне "За достойный труд!". Этот день  даёт  трудящимся мира уникальную возможность практически повсеместно и одновременно выступить под общими требованиями и лозунгами в защиту прав трудящихся,  за повышение жизненного уровня всех людей труда, против любых форм дискримина ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

06 октября 2022

7 октября Федерация независимых профсоюзов России участвует в проведении Всемирного дня действий «За достойный труд!». По всей стране пройдут агитационные авто и велопробеги, заседания трехсторонних комиссий. Основными лозунгами профсоюзов в этот день станут: «За достойный труд!», «За Конституцию!», «За уважение к закону о профсоюзах!», «За Президента!».

Просмотров: 88 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

05 октября 2022

День учителя  в России отмечается ежегодно 5 октября. В этот день принято поздравлять учителей с их профессиональным праздником. Праздник справляют сотрудники всех образовательных учреждений.
Коллектив школы и члены первичной профсоюзной организации МБОУ "Казакларская ООШ" провели мероприятие на тему "Спасибо Вам, учителя!". На праздник были приглашены ветераны педагогического труда. Праздник прошел в теп ... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

05 октября 2022

Установить памятник учителям предложил министр образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин. Своим мнением глава минобрнауки поделился с журналистами во время чествования педагогов по случаю Международного дня учителя в Казанском Кремле.

«На мой взгляд, настало ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

04 октября 2022

Проект «Территория социального партнерства», объявленный Татарстанской республиканской организацией Общероссийского Профсоюза образования, завершился. В нем приняли участие свыше 90 учреждений образования.

Руководители и председатели профкомов школ, детских садов, дворцов творчества, колледжей через видеоинтервью, эссе и фотог ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)