.

17:07
27 сентября 2020 года - День рождения Профсоюза

26 мая 2020

На уровне первичных организаций Профсоюза предлагается проведение "Дня Профсоюза", который включает в себя профсоюзные уроки в школах и профсоюзные лекции в вузах и ссузах, на которых красочно, интересно и неформально будут представлены основные ценности Общероссийского Профсоюза образования.

В мероприятия "Дня Профсоюза" рекомендуется включать акции "Нас объединяет книга" и "Профсоюзная открытка", флешмобы "Мы вместе!", профсоюзную зарядку (кросс, марафон), интеллектуальные игры и праздничные мероприятия (концерты, театрализованные постановки, живые журналы, выступления агитбригад и т.п.), выставки достижений Профсоюза и конкретной профсоюзной организации, фотовыставки (в формате фотосушки) ярких событий профсоюзной организации за 30 лет и т.п. За макет проведения можно также взять мероприятия "Дня Профсоюза" на Всероссийском конкуре "Учитель года России" - 2019.

На уровне местных и региональных организаций Профсоюза рекомендуется проведение "Дня открытых дверей", где в неформальной обстановке можно будет пообщаться со специалистами аппаратов профсоюзных организаций и всем вместе отпраздновать день рождения Профсоюза.

Напоминаем о необходимости широкого освещения всех мероприятий "Марша солидарности" на информационных ресурсах первичных, местных и региональных организаций Профсоюза и в социальном медиапространстве.

Просмотров: 201 | Добавил: profsouz_biektay | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar