17 октября 2022

Учителей по традиции награждают в их профессиональный праздник.   В этом году сразу четверо наших  учителей, членов профсоюза работников образования,   были приглашены на сцену в связи с торжеством в честь Дня Учителя для вручения благодарственного письма как одной из династий района.  Семья Сабировых.  Из них два опытных пе ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 18.10.2022 | Комментарии (0)

13 октября 2022

Сегодня на базе первичной профсоюзной организации МБОУ «ВСОШ №4 им . Г.Баруди»  была проведена республиканская стажировка для учителей иностранных языков по проблеме: «Инновация в работе учителей иностранного языка как средство повышения профессиональной компетенции», где члены Профсоюза, учителя английского и русского языка, географии, обществознании и истории, химии, информатики мастерски показали интегри ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

11 октября 2022

Сегодня в Доме работников образования республики  состоялся деловой завтрак в формате   круглого  стола с победителями республиканского проекта "Территория социального партнерства" с участием министра образования РТ Ильсура Гараевича Хадиуллина, Председателем ФПРТ Еленой Ивановной Кузьмичевой, Председателем региональной организации Профсоюза работников образования Ириной Николаевной Проценко и советником П ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

07 октября 2022

В нашем ППО " Волшебный замок " 7 октября прошла акция " За достойный труд".  Председатель Профсоюза  ДОУ рассказала о деятельности и планах совета на учебный год,  а также обсудили ряд вопросов волнующих сотрудников:
1. Анализ роста заработной платы;
2. Обеспечения работников качественными и безопасными рабочими местами;
3. Достойная и справедливая оплата труда;
4. Надёжные социаль ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

07 октября 2022

7 октября считается  Всемирным днём действий "За достойный труд".
Члены профсоюзной организации "Шапшинский детский сад "Аленушка" не остались в стороне , приняли участие в данной акции. Прошла акция под девизом: "За достойный труд ", "За Президента ", "За Конституцию". В связи со сложившейся ситуацией в нашей стране, необходимо создать благоприятные условия социальной справе ... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

07 октября 2022

Вчера, 6 октября, министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Хадиуллин вручил награды победителям конкурса профессионального мастерства «Авыл укытучысы». Конкурс проводится Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с редакцией журнала «Мәгариф» и Республиканским общественным Фондом Всемирного конгресса татар с целью воспитания творческой самодеятельности, стремления к передовым ин ... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

07 октября 2022

Сегодня члены первичной профсоюзной организации МБДОУ "Семиозерский детский сад "Айгуль", приняли участие в ежегодном Всемирном дне "За достойный труд!". Этот день  даёт  трудящимся мира уникальную возможность практически повсеместно и одновременно выступить под общими требованиями и лозунгами в защиту прав трудящихся,  за повышение жизненного уровня всех людей труда, против любых форм дискримина ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

06 октября 2022

7 октября Федерация независимых профсоюзов России участвует в проведении Всемирного дня действий «За достойный труд!». По всей стране пройдут агитационные авто и велопробеги, заседания трехсторонних комиссий. Основными лозунгами профсоюзов в этот день станут: «За достойный труд!», «За Конституцию!», «За уважение к закону о профсоюзах!», «За Президента!».

Просмотров: 88 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

05 октября 2022

День учителя  в России отмечается ежегодно 5 октября. В этот день принято поздравлять учителей с их профессиональным праздником. Праздник справляют сотрудники всех образовательных учреждений.
Коллектив школы и члены первичной профсоюзной организации МБОУ "Казакларская ООШ" провели мероприятие на тему "Спасибо Вам, учителя!". На праздник были приглашены ветераны педагогического труда. Праздник прошел в теп ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

05 октября 2022

Установить памятник учителям предложил министр образования и науки Татарстана Ильсур Хадиуллин. Своим мнением глава минобрнауки поделился с журналистами во время чествования педагогов по случаю Международного дня учителя в Казанском Кремле.

«На мой взгляд, настало ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 122 123 »