28 сентября 2022

27 сентября во всех первичных профсоюзных организациях учреждений образования Высокогорского муниципального района прошла  Всероссийская просветительская акция «Профсоюзный диктант», приуроченная ко Дню рождения Общероссийского Профсоюза образования. Большая часть членов профсоюза, в основном педагоги приняли участие, проверили свои знания и получили сертификаты.

Просмотров: 78 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)

28 сентября 2022

В нашем первичной профсоюзной организации МБДОУ "Калинка" стало традицией праздновать «День дошкольного работника» и "День пожилого человека". Прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам. Теплая душевная атмосфе ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 28.09.2022 | Комментарии (0)