15 ноября

Председатель Ассоциации молодых педагогов Высокогорского муниципального  района Алмаз Забиров стал победителем республиканского конкурса за лучшую  организацию и реализацию молодежной политики с молодыми педагогами! Поздравляем,желаем успехов!

Просмотров: 230 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

14 ноября

Татарстан включился в эксперимент Общероссийского Профсоюза Образования - проект «Электронный профсоюз». На электронный учет и автоматизированный сбор статистики первыми переходят Сабинская территориальная профсоюзная организация работников образования и профс ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

11 ноября

Федеральную программу "Земский учитель" презентовала глава Минпросвещения России Ольга Васильева на Всероссийском съезде сельских учителей, который проходил в Белгородской области. Задача - привлечь педагогов на работу в малые города и села.

Просмотров: 221 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

08 ноября

Средняя зарплата учителей в России по итогам девяти месяцев 2019 года сравнялась с 40 тысячами рублей, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на отчёт Росстата. Однако разница в зависимости от региона достигает пятикратного значения. Так, учителя на Чукотке в среднем получ ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

07 ноября

В нашей республике реализовывается профсоюзный социальный проект "Мы вместе - мы рядом!" , для членов профсоюза, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.  На осенних каникулах , член профсоюза МБДОУ Чепчуговский детский сад "Ромашка" Мингазова Н. получила возможность бесплатно отдохнуть и пройти курс лечения вместе со своим сыном. Они были очень рады этой возможности, ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

06 ноября

Являясь одним из динамично развивающихся регионов, Татарстан вносит заметный вклад в укрепление могущества России, стал признанной площадкой проведения мировых и всероссийских форумов.

Успехи и достижения республики, находят свое отражение в ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

04 ноября

Уважаемые коллеги!

От имени руководства района и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства и Днем Конституции Татарстана.

Просмотров: 212 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

31 октября

Основным документом, регламентирующим присвоение сигнальных цветов производственным конструкциям и применение знаков безопасности, на сегодняшний день является ГОСТ 12.4.026-2015. Его содержание небезызвестно профессионалам – начиная от специалиста по охране труда, заканчивая инженером по ГОЧС. Знаки безопасности и сигнальные цвета информируют персонал об условиях труда и рисках повреждения здоровья.

Просмотров: 251 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

30 октября

24 октября на базе МБОУ «Альдермышская СОШ Высокогорского муниципального района РТ» был проведен районный семинар для завучей по учебной части. В этом мероприятии был задействован весь коллектив школы. Учителями нашей школы, членами профсоюза работников образования, были проведены мастер – классы, тренинги, открытые уроки. На мероприятии выступила гостья из КФУ Мингалиева Л.Э. Семинар получил высокую оценку методистов районного отдела образования. ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 24.11.2019 | Комментарии (0)

29 октября

В республиканский комитет профсоюза работников образования и науки поступает большое количество вопросов от учителей, связанных с дополнительными выплатами, которые они начали получать. Откуда и за что появились в зарплатных корешках надбавки разъясняет председатель рескома Юрий Прохоров.

Просмотров: 266 | Добавил: profsouz_biektay | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 122 123 »